Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
(Wien 1884 - 1975) "Blumen" rechts unten signiert: E. Laske-Kesselbauer, Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 21 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Elisabeth LASKE-KESSELBAUER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |